Анонс встречи с абитуриентами 22.07.2016 г.

IMG 223722 июля 2016 г. состоится встреча сотрудников и учащихся Социологического факультета Государственного академического университета гуманитарных наук с абитуриентами, которые подали к нам свои документы и сейчас стоят перед важным жизненным выбором, который повлияет на их дальнейшую судьбу.

Какое учебное заведение выбрать? На какой факультет подать оригинал аттестата? Как угадать направление, которое позволит в наибольшей степени развить свои разнообразные способности? На эти и другие вопросы попытаются ответить преподаватели, представители администрации, сотрудники деканата и студенты. Мы расскажем и покажем абитуриентам, что поступление на Социологический факультет ГАУГН позволит пуститься в увлекательное путешествие, которое может вывести их на совершенно неожиданные повороты и в перспективе – достичь невероятных высот.

При этом мы не обещаем, что этот путь превращения в профессионального социолога прост – вовсе нет: он предполагает личностный рост и трансформацию, приложение интеллектуальных усилий, проявление искреннего интереса к граням социальной реальности, развитие в себе творческого видения процессов, протекающих сегодня в нашем обществе. А мы – радушный коллектив Социологического факультета ГАУГН – готовы сопровождать Вас на этом извилистом пути.

Мы ждем Вас!

Начало в 16-00

Адрес: Москва, Кржижановского, д. 24/35, кор. 5, ауд. 215

PS Подобное мероприятие в прошлом году помогло определиться нашим абитуриентом с выбором вуза, и 8 из пришедших тогда - сейчас наши студенты!
Вы без труда узнаете их на фото: 

You have no rights to post comments