I Научный молодёжный Форум «Future@MGIMO

M7uqxWqijQg11-12 апреля 2017 г. в МГИМО пройдёт I Научный молодёжный Форум «Future@MGIMO. Четвёртая промышленная революция: возможности и вызовы для России».

На его площадке соберутся ведущие эксперты в различных областях, молодые профессионалы, студенты нескольких ступеней обучения.

В рамках Конференции у Вас будет возможность поучаствовать в пленарных дискуссиях с экспертами и молодыми профессионалами, кейс-чемпионате и посетить зону демонстрации ведущих технологий и разработок, применяемых компаниями в эпоху Четвёртой индустриальной революции. Кроме того, при регистрации на Форум Вы можете выбрать один специфический трек (тему) из 5, на которой хотели бы специализироваться во время него – и получить возможность обсудить вопросы ЧИР и собственные идеи и проекты с профессионалами высокого класса в следующих областях: экономика и финансы, образование, государственное управление, кибербезопасность и социология будущего.

На сессии трека «Социология будущего» планируются выступления специалистов Международной академии исследования будущего, а также исследовательских центров ФОМ, «Циркон» и др.

Информация о Форуме и предварительная программа доступны по адресу: future2mgimo.ru

Зарегистрироваться на участие в Форуме можно здесь: future2mgimo.ru/participation/

Если Вы хотите выступить с докладом по теме Форума в рамках сессии «Индустрия 4.0 глазами молодых», присылайте ваши заявки через «Контакты». Лучшие заявки с описанием темы и содержанием доклада, будут отобраны для презентации.

Ждём вас в апреле в МГИМО, чтобы творить будущее вместе!