Поздравляем преподавателя ГАУГН Анастасию Евгеньевну Воробьеву

Поздравляем преподавателя по социальной психологии социологического факультета ГАУГН Анастасию Евгеньевну Воробьеву с получением ученого звания доцента по специальности 5.3.5. Социальная психология, политическая и экономическая психология (Минобрнауки России, приказ № 1467/нк от 11 ноября 2022 г.).

В 2020-2021 учебном году под руководством Анастасии Евгеньевны написаны и защищены курсовые работы Казаковой А.Ю. "Межпоколенческие различия в ценностных ориентациях",   Кармеевой А.А. "Феномен нарциссизма в молодежной среде", Прошкиной М.С."Вигилантизм как проявление экстремизма в современном российском обществе", а в 2021-2022 учебном году были защищены дипломные работы: Бабаевым Т.А. "Влияние онлайн-рекламы на потребительское поведение молодежи" и Казаковой А.Ю. "Сравнительный анализ ценностей поколений 1980-х и 2000-х гг. в условиях разных типов поселений"

Коллеги очень высоко оценивают профессиональные и человеческие качества Анастасии Евгеньевны, а студенты очень тепло отзываются о ней: «Анастасия Евгеньевна - прекрасный преподаватель, который вел у нашего курса социальную психологию два года. Хочется отметить, что формат лекций и семинаров был очень разнообразным и это помогало не только успешно осваивать материал, но и повышало нашу заинтересованность в посещении занятий. Мы смотрели различные документальные фильмы с экспериментами, участвовали в дискуссиях, проходили тестирования и анализировали их результаты. Это помогло нам полностью погрузиться в предметную область, мы с удовольствием посещали пары Анастасии Евгеньевны, ведь знали, что каждый раз будет какой-то новый интерактив» (студенты 4 курса социологического факультета ГАУГН).

«Анастасия Евгеньевна - преподаватель, на занятиях которого практически каждый был вовлечен в активное обсуждение, что встречается довольно редко. Каждый мог высказать свою точку зрения и быть услышанным. Мы можем сказать, что занятия с Анастасией Евгеньевной - самое комфортное пространство, которое могло быть на парах в университете» (студенты 3 курса социологического факультета ГАУГН).

«Воробьева Анастасия Евгеньевна - замечательный преподаватель психологии. Всегда умеет вовлечь студентов в учебный процесс. Помимо лекционных занятий, Анастасия Евгеньевна часто проводит эксперименты, в которых обучающие также могут принять участие. С помощью них можно закрепить на практике полученные нами теоретические знания. На ее парах можно не стесняться задавать даже самые глупые вопросы и всегда высказать свою точку зрения». (студенты 1 курса социологического факультета ГАУГН).

 

От всей души желаем Анастасии Евгеньевне успехов на профессиональном поприще, интересных студенческих работ, научного поиска и дальнейшего карьерного роста.