XIV Всероссийская школа молодого социолога. Май 2021 г.

all gorshkov-1Состоялась XIV Всероссийская школа молодого социолога «Социологическая диагностика и экспертиза в науке и практике».

Школа проходила с 17 по 22 мая 2021 года в с.Дивноморское.

В рамках школы прошли мастер-классы, интерактивные лекции, деловые игры, обсуждение концепций диссертаций, а также прошли индивидуальные консультации для участников школы. В качестве экспертов школы из Москвы были академик РАН, директор ИС ФНИСЦ РАН Горшков М.К., сотрудники ИС ФНИСЦ РАН: проф., д.филос.н. Ключарев Г.А., проф., д.социол.н. Гофман А.Б., д.социол.н. Мукомель В.И. Из Ростова-на-Дону приехали такие эксперты как д.экон.н., профессор, президент ЮФУ Боровская М.А., д.филос.н., проф., директор ИСиР ЮФУ Волков Ю.Г., д.социол.н., профессор ИСиР ЮФУ Верещагина А.В., д.социол.н., профессор, РГЭУ (РИНХ) Самыгин С.И..

Среди участников Школы были участники из г.Москва, г. Ростов-на-Дону, г. Волгограда, г.Вологды, г.Новорческасска и Республики Крым.

За пять дней участники Школы не только получили новые знания, практиковались в социологии, но и играли в спортивные и интеллектуальные игры, посетили г.Геленджик и Абрау-Дюрсо.