Конкурс любительской студенческой фотографии «PHOTOMIX»

weuA7AeBHcs

«PHOTOMIX» - конкурс для студентов, профессиональных фотографов и фотолюбителей, для которых фотография - способ самовыражения и общения. 
Выставка проходит только один раз в год, поэтому мы традиционно проводим конкурс по нескольким номинациям, чтобы все фотографы смогли показать свое искусство.





Цели конкурса

  1. Вовлечение студенчества в фотоискусство;
  2. Популяризация достижений российской и мировой фотографии среди молодежи, сохранение национального фотографического наследия;
  3. Содействие росту мастерства и творческого уровня профессиональных фотографов и фотолюбителей.

#PHOTOMIX: 2018

В 2018 году в четвертый раз Союз студентов ГАУГН проводит фотовыставку #PHOTOMIX: 2018.

Тема конкурса -- урбанистика.

«Urban secrets» - это не только про городское пространство, но и про тех, кто в нем живет. Люди, природа, животные. Все, чем живет и дышит город.

Цель фотоконкурса:  попытка ответить на вопрос, в чём секрет города, его обаяние и притягательность. Неважно, какой город будет на ваших снимках, главное уловить саму его суть.

Работы принимаются до 27 апреля 2018 г.

В конкурсе могут принять участие все желающие (вне зависимости от учебного заведения, возраста или профессионализма).

Загружайте ваши фотографии в альбом.
Подробнее о правилах участия в официальной группе #PHOTOMIX


 

15

#PHOTOMIX: 2017

17 сентября 2018 г. в парке «Сокольники» состоялось открытие фотовыставки PHOTOMIX: OLD SCHOOL, организованной студентами ГАУГН. Выставка работ московских студентов #PHOTOMIX: OLD SCHOOL впервые прошла под открытым небом.
Итоги третьей ежегодной выставки любительской студенческой фотографииPHOTOMIX: OLD SCHOOL

    1. Ксения Белик
    2. Маргарита Карнаух
    3. Анастасия Аникеева

#PHOTOMIX: 2016

7

28 марта 2016 г.  в Российской государственной детской библиотеке состоялось закрытие второй ежегодной выставки любительской студенческой фотографии «PHOTOMIX»!

В выставке этого года принять участие могли все желающие: как профессиональные фотографы, та

к и фотолюбители.

Кульминацией закрытия фотовыставки стало торжественное объявление и награждение призеров.

Победители и лауреаты «PHOTOMIX-2016»

  • 1 место - Александр Грешневиков
  • 2 место - Полина Киданова
  • 3 место - Зинаида Рожкова

В номинации «Портрет» победителем стал Михаил Киселев, в номинации «Макро» - Марина Савенкова, в номинации «Архитектура» - Алина Беленькая, в номинации «Жанр» - Александр Грешневиков, в номинации «Пейзаж» - Влада Друми и в номинации «Стрит» - Роман Жигун.


 

#PHOTOMIX: 2015

14Первая в истории ГАУГН фотовыставка работ студентов #PHOTOMIX прошла 19 февраля 2015 г.

В выставке приняли участие 95 работ 22 талантливых фотографов, в число которых входят студенты, выпускники и сотрудники университета. Все работы были разделены по четырем тематическим блокам: пейзаж, портретная съемка, жанр и макросъемка.

В день открытия #PHOTOMIX посетили более 100 гостей. В честь открытия выставки организаторы подготовили фуршет, а первые 20 посетителей смогли забрать с собой уменьшенные копии работ фотографов. И все это под музыкальное сопровождение от DJ Владимира Абрамова.

Выставка была открыта для посетителей с 19 по 28 февраля в Российской государственной детской библиотеке (РГДБ). В течение всех 10 дней проходили лекции и мастер-классы, посвященные истории, видам фотографии и перспективам развития фотоискусства в будущем.

 

You have no rights to post comments