Впечатления: НеОфициальный посвят 2017 г.

Яковлева АлександраПодготовка

«Первое настоящее испытание, с которым приходится столкнуться каждой команде - это подготовка. Креативный отдел команды написал основу песни, придумал кричалки и нарисовал набросок плаката. После командного мозгового штурма идеи были доведены до совершенства и прекрасно реализованы в главной части посвята. Хочется отдельно отметить, насколько творчески разнообразны оказались ребята в нашей команды – замечательные поэты и художники, и даже те, кто ранее не занимались творчеством, также оказали огромную помощь в создании визитной карточки нашей команды. Безусловно, подготовка – это первый этап, который невозможно пройти без слаженной командной работы.

Утро посвята начинается не с кофе

Но с финальной подготовки и прогонки всего подготовленного материала. Факт того, что ехавшие в солнечное субботнее утро люди не сбежали в соседний вагон электрички с первых же нот нашей песни, внушал надежду в наши сердца. Прибыв в Мичуринец, нас ожидал еще один негласный этап в виде полосы препятствий из размякшей лесной почвы и разросшихся корней деревьев на пути к поляне. Наконец, преодолев все сложности, мы добрались до места проведения, и началась основная часть празднества – этапы. Это было незабываемое приключение, благодаря которому мы смогли понять и узнать друг друга, научились доверять ближнему и подавать руку помощи в трудные минуты. Посвят прошел замечательно во многом благодаря дружественному и веселому настрою команды. Также, огромное спасибо хочется сказать нашим куратором за всю проделанную организационную работу и поддержание командного духа непосредственно на посвяте.

У меня имелись сомнения относительно посещения неофициального посвята, но сейчас я ни секунды не жалею о своем решении ехать. Неофициальное посвящение в студенты стало для меня первым, но очень ярким воспоминанием о студенческой жизни».

Александра Яковлева
Студентка 1 курса Бакалавриата Социологического факультета ГАУГН