Конкурс для участия в 12-й Школе молодого социолога

IMG 2427С 24 по 30 июня 2019 г. в Кабардино-Балкарской республике пройдет 12-я Всероссийская школа молодого социолога «Социальные интересы и ценности в молодежной среде»

Программа Школы включает участие в работе конференции «Социальная активность и социальная мобильность российской молодежи», а также лекции и мастер-классы от ведущих российских социологов ФНИСЦ РАН и ЮФУ, тренинги, подготовку и защиту проектов, обсуждение концепций исследовательских работ. Школа молодого социолога – это отличный шанс не только пополнить свои знания, но также и возможность общения, обсуждения собственного исследовательского проекта.

Руководством Университета принято решение оказать финансовую поддержку (оплата проезда и проживания) 8 обучающимся Социологического факультета ГАУГН.

С 25 апреля по 10 мая 2019 года на факультете был объявлен и состоялся конкурс эссе.

В работе должна быть обоснована актуальность выбранной темы, исследовательская проблема, обоснованы подходы к ее изучению, представлены результаты, достигнутые в изучении выбранной Вами проблемы в России и за рубежом, а также представлен собственный план исследования. Тема конкурсного эссе может совпадать с темой курсовой работы, выпускной квалификационной работы или диссертации.

22 мая конкурсная комиссия подвела итоги и определила работы, авторы которых получают финансовую поддержку и примут очное участие в работе конференции и 12-я Всероссийской школы молодого социолога «Социальные интересы и ценности в молодежной среде».

Вот имена победителей:

  1. Алабин Антон
  2. Гречаная Анна
  3. Коняхин Иван
  4. Орлов Дмитрий
  5. Петров Роман
  6. Тынкова Полина
  7. Шестопалова Елена
  8. Штольвина Юлия