Образовательный лагерь «Перспектива»

2016 г.

Делегация ГАУГН приняла участие в ежегодном Межрегиональном образовательном лагере лидеров студенческого самоуправления ЦФО «Перспектива», прошедшем 14-18 октября 2016г. в Московской области на базе пансионата «ИСКРА».

Наш университет представляли:

Наумова ТатьянаСоциологический факультет
Уткина КристинаФакультет политологии

На лекциях и тренингах, проводимых в рамках лагеря, студенты смогли получить практические и теоретические знания в области управления, юриспруденции и фандрайзинга. Предусмотренные организаторами «Перспективы» игры и конкурсы позволили участникам на практике освоить навыки работы в команде и наиболее эффективного распределения имеющихся ресурсов.
По итогам образовательной программы лагеря было проведено тестирование. За успешное написание данной работы студенты ГАУГН получили дипломы.


2015 г.

Соцфак 2

Студенты Социологического факультета ГАУГН приняли участие в межрегиональном образовательном лагере лидеров студенческого самоуправления Центрального федерального округа «Перспектива», прошедшем 16-20 октября 2015 г. в пансионате «Искра» в Одинцовском районе.

Соцфак 1

«Впечатления у меня остались только самые хорошие. Мероприятие было на ОЧЕНЬ высоком уровне! Лекции про студсовет и его устройство, игры, развивающие полученные знания на этих лекциях, различные тренинги, много командной работы. У нас было расписание с 8 утра и до 12 ночи. Спали часа по четыре. В целом, невероятно рада,что мне выпал шанс туда попасть. Так же мы представляли наш университет на одном из мероприятий, в доказательство - наше фото, и писали потом итоговое тестирование, получив за него сертификат об участие в Перспектива 2015».

Татьяна Наумова
студентка 1-го курса бакалавриата Социологического факультета ГАУГН
участница лагеря лидеров

Организаторы: Московская областная организация РСМ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Общероссийской общественной организации РСМ и Ассоциации студентов и студенческих объединений России.

Источник: rsmmo.ru

You have no rights to post comments